Шахматные турниры в Липках и Бородино

22 ноября 2017

14 ноября 2017 года состоялось первенство города Липки по шахматам, посвященное освобождению Киреевского района от немецко - фашистских захватчиков. В соревновании приняло участие 17 человек. Среди детей до 13 лет победу одержал Черезов Иван, на 2 месте Зинченко Максим (Липковский центр образования №1), 3 место занял Вещиков. Д. ( Липковская  СОШ №2 ). В общем зачете 1 место заняла Уржумцева Анна, на 2 месте Гороховцев Александр, на 3 месте Лапкин Илья - все призиры представляют  Бородинскую СОШ.  Среди девочек 1 место заняла Вевич Д., на втором месте Борисенко А. Среди самых малегьких участников  до 9 лет 1 место занял Головаченко

19 ноября 2017 года состоялось районное первенство по шахматам, посвященное освобождению Киреевского района от немецко - фашистских захватчиков. В общем зачете  1 место занял Уржумцев Иван, 2 место заняла Уржумцева Анна 3 место занял Мельников Сергей. В зачете юношей 1 место занял Гороховцев Александр, 2 место Самохин Марат, 3 место занял Зуев Илья. Среди детей до 10 лет -1 место занял представитель города Киреевска Тащеев Никита, 2 место занял Казаков Иван, 3 место занял Лапкин Илья, лучшей в зачете   девочек стала Седова Анастасия

Категория: Соревнования