Кубок Первоклассника

25 декабря 2017

23 декабря в шахматном классе Узловского МБОУ лицей состоялся шахматный турнир «Кубок Первоклассника».  За победу боролись 19 лучших первоклассников района из 6 образовательных учреждений, они играли 7 туров по 15 минут на всю партию обоим игрокам.

По итогам турнира кубки завоевали сильнейшие:  абсолютный победитель соревнования – Мартынкин Михаил (6,5 очков, школа №22) и Шаповалова Нелли (6,0 очков, школа №1).  Вторые места заняли Косумшоев Азиз (школа №16) и Андреева Ульяна (школа №1), третьи места завоевали Шартов Николай (школа №1) и Ильясова Эльмира (школа №17).

Все участники турнира получили памятные медали, а победители и призеры – награждены медалями и грамотами. Подготовил участников турнира тренер-преподаватель ДООЦ Широков Виктор.

Лучшие юные шахматисты на зимних каникулах примут участие в 1 этапе Кубка России в г.Тула.  Пожелаем им успеха!

Категория: Соревнования