Турнир в Новомосковске

10 августа 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/318041168_1.jpg8 августа в шахматно-шашечном клубе Новомосковска закончился трехдневный детский турнир по быстрым шахматам.  За первенство боролись 32 сильнейших юных шахматиста из Донского, Узловой и Новомосковска.

В младшей группе победителем стал Демихов Александр (Новомосковск), 2 место завоевал Мжельский Владимир (оба – Новомосковск), третьим стал Бабиков Илья (Донской).  В средней группе 1 место завоевали Александров Михаил (Донской) и Гулькевич Софья (Новомосковск), вторыми стали Гребёнкин Егор и Быкова Виктория (оба Новомосковск), третье место завоевали Айвазян Армен (Донской) и Кузнецова Варвара (Новомосковск).  В старшей группе первенствовали Мелькумов Богдан и Ефанова Алена (оба – Новомосковск). Вторые места завоевали узловчане Ракитин Даниил и Назарова Анастасия.  Третьими стали Атапин Илья (Новомосковск) и Гороховцева Ирина (Донской).   Все участники турнира были награждены памятными медалями, а победители получили грамоты, медали и различные призы.

Подготовили спортсменов Мыльников Николай, Брыкин Илларион, Гулынин Олег и Широков Виктор. Совсем скоро у юных шахматистов новый турнир – областное первенство. Пожелаем всем успехов!

Категория: Соревнования