Блицтурнир 23 февраля

26 февраля 2017

23 февраля в шахматном клубе состоялся праздничный блицтурнир, в котором приняли  участие 55 шахматистов из Тулы, Богородицка,Одоева,Щекино, Киреевска и Черни.Спортсмены играли по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени 3 минуты + 2 секунды до конца партии каждому игроку.В общем зачете победу одержал Константин Беспалов (Щекино), набравший 9.5 очков. Представители Тулы - Максим Новиков, Сергей Домогаев и Голубев Роман набрали по 8.5 очков и поделили 2-4 места. На 5-м месте Роман Михайлис (Богородицк), набравший 8 очков. В ветеранском зачете лучшим стал Николай Семенов-7 очков, у женщин первенствовала Косолапова Лилия, среди школьников наилучший результат показал Абрамов Роман. Призы были предоствлены президентом шахматной федерации Тульской области - Алексашиным В.М.

Категория: Соревнования