Командный детский турнир

28 декабря 2017

28 декабря в шахматном клубе состоялся новогодний командный турнир. К соревнованию допускалась команда состоящая из 10 основных игроков и неограниченного количества запасных, занимающихся у одного тренера. Турнир проходил по круговой системе в 7 туров с контролем времени 3 минуты + 2 секунды на каждый ход до конца партии. В соревновании приняло участие 7 команд следующих тренеров: Борзовой В.В., Тишина П.В., Трубицына И.С., Козлова М.П., Полетовой М.В. и 2 команды Манаенкова В.Н.Ребята играли между собой по 2 партии с переменной цвета, команда-победитель определялась по наибольшей сумме очков, набранной всеми участниками команды.

Призовые места распределились следующим образом :

1-е место заняла команда Манаенкова В.Н., набравшая 76,5 очков. Состав команды по доскам: Гречаник Максим, Магомедов Рамазан, Дудкин Сергей, Магомедов Адам, Авилова Диана, Ефанова Алена, Назарова Анастасия, Жиряков Станислав.

2-е место заняла команда Козлова М.П., набравшая 67,5 очков. Состав команды: Кузьмин Арсений, Кочеткова Анастасия, Мартынов Иван, Химин Виктор, Чугреев Даниил, Федорова Надежда, Артамонов Илья, Беспалова Софья.

3-е место заняла команда Полетовой М.В., набравшая 57 очков. Состав команды: Уржумцев Иван, Чусов Дмитрий, Борисов Александр, Уржумцева Анна, Абросимов Максим, Труханов Михаил, Гудков Никита, Зайц Варвара.

Шахматная федерация Тульской области благодарит вице-президента ШФТО - Чужакина Евгения Евгеньевича за предоставленные призы победителям и призерам!

Категория: Соревнования