Блицтурнир 9 мая

10 мая 2018

9 мая в Тульском городском шахматном клубе прошел традиционный блиц турнир, посвященный "Дню победы".
На  старт вышло 70 шахматистов разного возраста из 10 районов области. После 11 туров определись победители в четырех призовых категориях.
Победил мастер ФИДЕ Манвел Погосян (Тула) с 10 очками. Второе место занял мастер ФИДЕ Александр Смирнов (Тула) с 8,5 очками. По коэффициенту Бухгольца третье место с 8 очками у Константина Беспалова (Щекино).
Призы среди ветеранов получили кандидаты в мастера Степан Коровкин (Суворов), Юрий Краснов (Тула), Алексей Морозов (Узловая).
Среди женщин лучшими стали мастер ФИДЕ Ольга Шишкова (Тула), Лилия Косолапова (Тула), Нина Федорчук (Белев).
Призы среди школьников получили Даниил Манелюк (Новомосковск), Данила Моисеев (Тула), Арсений Кузьмин (Тула).

Категория: Соревнования