Завершилось детское первенство ЦФО России в Суздале

17 ноября 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/397196389_1.jpg13 ноября в г. Суздаль завершилось детское первенство ЦФО России по шахматам.  В турнире приняли участие  404 спортсмена из 17 областей Центрального федерального округа. Юные шахматисты определяли победителей и призеров в четырех дисциплинах: рапид, классика, блиц и решение композиций.

Тульскую область представляли 24 спортсмена из Тулы, Новомосковска, Узловой и Щекино. По итогам соревнований туляки завоевали 15 медалей, самым результативным оказался Шкуркин Андрей – 3 медали (рапид, решение, блиц), по 2 медали у Новикова Константина (рапид, решение) и Кочетковой Анастасии (рапид, блиц) . Также победителями и призерами в своих возрастных группах стали: Назарова Анастасия, Волков Андрей, Ракитин Даниил, Кузьмин Арсений, Косова Екатерина, Моисеев Данила, Сафронова Александра, Киселев Владислав.

Отдельно хочется отметить успехи воспитанников детского оздоровительно- образовательного центра (г.Узловая) в младших возрастных группах  -Ракитина Даниила и Назаровой Анастасии. Они стали победителями в своих турнирах!

На фото: победители и призёры детского первенства ЦФО России Тульской области по молниеносным шахматам - Шкуркин А., Назарова А., Кочеткова А.

Категория: Соревнования