Турнир 23 февраля

25 февраля 2018

23 февраля в шахматном клубе прошел праздничный блицтурнир, посвященный Дню защитника Отечества. В соревновании приняло участие 47 спортсменов из Тулы, Белёва, Суворова, Щекино, Алексина и п.Бородинский. Шахматисты играли по швейцарской системе в 11 туров с контролем времени – 3 минуты + 2 секунды до конца партии каждому игроку.  В основном зачёте победителем стал Денис Тузинский(Тула), набравший 9.5 очков из 11 возможных. На 2-м месте представитель Белёва- Денис Федорчук (8.5 очков), 3-е место у Кузьмина Арсения (8 очков).Среди ветеранов наилучший результат показал Коровкин Степан(Суворов), набравший 7.5 очков. В женском зачете первенствовала тулячка Косолапова Лилия(6.5 очков). Среди школьников победила Надежда Федорова.

Категория: Соревнования