Кубок Победы в Узловой

28 мая 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/46255059_1.jpg7 мая в Лицее г.Узловой  состоялся традиционный шахматный турнир «Кубок Победы». 29 юных шахматистов детского оздоровительно-образовательного центра Узловой и Новомосковска боролись  в трех возрастных группах среди мальчиков и девочек. Все участники турнира получили георгиевские ленточки и памятные медали, призеры были награждены медалями, а победители – кубками и медалями. 1 места завоевали:  Назарова Анастасия, Солонинчев Александр, Ракитин Даниил (все – ДООЦ г.Узловой), Потапкина Анастасия, Гребёнкин Егор, Лазарева Анастасия (все – Новомосковск).  2 места завоевали: Шварц Александр, Гриценко Полина (все – ДООЦ),  Мовчан Александр, Крюков Дмитрий, Крутских Любовь, Гулькевич Соня (все – Ногвомосковск).  3 места завоевали:  Скоматин Евгений, Иванкович Кирилл, Плеханова Софья, Голошумов Дмитрий, Бочукова Алина (все – ДООЦ), Агапова Яна (Новоиосковск). Самым юным участником турнира стал Меркулов Максим, он занял 4 место и был награжден памятным кубком.

Подготовили спортсменов Широков Виктор и Мыльников Николай.

Категория: Соревнования