«Весенние ласточки-2017»

01 апреля 2017

http://tulachess.ru/imgs/news/567549637_1.jpg25 и 26 марта в ДДЮТ завершился заключительный этап шахматного турнира «Весенние ласточки-2017» среди юных шахматистов 1 юношеского разряда.  За победу в первенстве по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени  15 минут до конца партии каждому сопернику, боролись 19 спортсменов  ДООЦ, ДДЮТ (педагог – Виктор Широков)  и  подросткового центра (педагог – Вахтанг Цверава).

Среди мальчиков по 5 очков набрали Ланкин Никита, Герасимов Кирилл, Скоматин Евгений и Солонинчев Александр.  Дополнительный показатель вывел на 1 место Никиту, 2 место завоевал Кирилл и 3 место – Евгений.

У девочек Герасименко Мария и Плеханова Софья набрали равное количество очков, и только по личной встрече 1 место завоевала Мария.  3 место заняла Мещерякова Ярослава.

Все участники турнира были награждены памятными медалями, а призеры – все представители ДООЦ награждены грамотами и медалями.

Категория: Соревнования