Детское первенство Узловой по шахматам

06 апреля 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/584004355_1.jpg3 апреля завершилось первенство МО Узловский район по шахматам среди детей, юношей и молодёжи до 18 дет.  Восемь сильнейших шахматистов, все – воспитанники "Детского  оздоровительно- образовательного (спортивного) центра",  два дня боролись за победу.  Давыдов Даниил и Назарова Анастасия прошли турнир без поражений, они сыграли между собой вничью и набрали по 6,5 очков. Сильнейшего определила только короткая партия – «Армагеддон». Абсолютным победителем МО Узловский район стала недавняя победительница района среди девочек – Анастасия Назарова.  Третье место занял Ракитин Даниил – 4 очка. По 3 очка набрали Солонинчев Александр и Цепаев Александр, они заняли соответственно 4 и 5 места.  Все участники первенства были награждены памятными медалями, а призеры – грамотами и медалями комитета культуры администрации МО Узловский район.

Категория: Соревнования