Первенство ЦФО по шахматам среди школьников

17 ноября 2015

http://tulachess.ru/imgs/news/601257324_1.jpgС 5 по 16 ноября 2015 г. в старинном городе Ярославле прошло первенство ЦФО по шахматам среди мальчиков и девочек. Рекордное число участников боролось за выход в высшую лигу первенства России в этом году. Не без труда двум представителям Тульской области удалось добиться этого. Чемпионом ЦФО в возрасте до 15 лет стал Моисеев Данила. Третьим призёром первенства ЦФО до 11 лет стал Манелюк Данила.

Традиционно успешно для туляков завершилось первенство ЦФО по решению шахматных композиций. Победителями стали Моисеев Данила (Ю-15), Новиков Константин (ю-19), Скоробогатова Марина (Д19). Третье место досталось Шкуркину Андрею (ю-17).

Победителями в турнирах по быстрым шахматам стали Манелюк Данила, Новиков Константин. Второе место занял Моисеев Данила.

Категория: Соревнования