Узловая: шахматный турнир в День физкультурника

20 августа 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/704056817_1.jpgНа Узловском стадионе ФСК «Локомотив» во всероссийский День физкультурника состоялся большой спортивный праздник по многим видам спорта.  Шахматисты района провели турнир по молниеносным шахматам, они играли 9 туров по круговой системе с контролем времени 5 минут каждому игроку.  Мастер FIDE  Алёшин Николай уверенно выиграл все встречи и одержал свою очередную победу.  Второе место занял главный инспектор администрации МО Узловский район Гирин Дмитрий.  Третьим стал кандидат в мастера спорта Абашкин Антон.  Все призеры получили заслуженные награды комитета культуры администрации муниципального образования Узловский район,  они получили кубки, медали, грамотны и ценные призы. Самая юная участница турнира – бронзовая призёр чемпионата области по молниеносным шахматам, воспитанница ДООЦ Назарова Анастасия  заняла 4 место.

Категория: Соревнования