В шахматном клубе прошли праздничные блицтурниры

07 марта 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/750657276_1.jpg6 марта в шахматном клубе прошли праздничные турниры по молниеносным шахматам, посвященные празднованию Международного женского дня. В женском турнире участницы играли по 2 партии по круговой системе с контролем времени 3 минуты + 2 секунды на каждый ход. Победительницей стала Екатерина Дьяконова, на 2-м месте – Косолапова Лилия, третьей стала Анастасия Кочеткова. Все участницы получили денежные призы от Шахматной федерации Тульской области.

В мужской турнире вышли на старт 18 участников, которые играли по круговой системе. Уверенную победу одержал Шкуркин Андрей, прошедший турнир без поражений, он набрал 15 очков из 17 возможных. На 2-м месте Михаил Козлов , набравший 14.5 очков, на 3-м месте Владимир Коновалов, набравший 14 очков.

Категория: Соревнования