Матчевая встреча Новомосковск-Донской-Узловая

08 февраля 2017

http://tulachess.ru/imgs/news/752082724_1.jpg5 февраля в шахматный клуб города Новомосковска гостеприимно принимал юных шахматистов из Узловой и Донского.  Матчевая встреча трех городов собрала 30 юных шахматистов.  Все участники были разделены на 5 групп по 6 человек, где и провели по 4 игры со своими соперниками с контролем времени по 15 мин каждому.

В результате двухчасовой борьбы определились 15 победителей и призеров: 6 медалей завоевали хозяева турнира – шахматисты Новомосковска, 5 медалей у шахматистов Донского и 4 медали завоевали Узловчане. А самыми лучшими в своих группах стали Айвазян Арман, Александров Михаил, Черных Валерия (все – Донской), Мжельский Владимир (Новомосковск) и Самойлов Всеволод (Узловая).  В общем зачёте 1 место завоевала команда Новомосковска – 24 очка, команда Донского на 2 месте – 20,5 очков и команда Узловой на 3 месте – 15,5 очков.

Все участники встречи получили памятные медали.

Подготовили юных шахматистов Николай Мыльников, Олег Гулынин и Виктор Широков.  Впереди у юных спортсменов областное первенство, пожелаем им успеха!

Категория: Соревнования