Детские квалификационные турниры

28 марта 2016

http://tulachess.ru/imgs/news/842206677_1.jpg24-27 марта в шахматном клубе состоялись квалификационные турниры среди спортсменов, имеющих 2-й юношеский разряд, 3-й юношеский разряд и начинающих.

Во всех группах ребята играли с контролем времени – 45 минут на партию каждому игроку.

Среди начинающих шахматистов победу одержал Мишин Егор (тренер Журавлев А.Н,), на 2-м месте – Миллер Марк (тренер Трубицын И.С.), 3-е место занял Аржаный Павел (тренер Манаенков В.Н.).

В турнире спортсменов 3-их юношеских разрядов лучшим оказался Талыкин Иван (тренер Тишин П.В.), вторым призером стала Васильева Светлана (тренер Полетова М.В.), на третьем месте – Тюряков Илья (тренер Борзова В.В.).

Среди шахматистов , имеющих 2-й юношеский разряд первенствовал Стаханов Георгий (тренер Трубицын И.С.), на 2-м месте – Бурыкин Павел ( тренер Козлов М.П.), 3-е место у Сергеева Ярослава (тренер Полетова М.В.)

Категория: Соревнования