III-й турнир

19 апреля 2018

В Одоеве прошёл III-й шахматный турнир "Одоевские консервы". В соревновании приняли участие десять команд из Тульской и Орловской областей, которые определили победителей в турнире по круговой системе в быстрые шахматы. В результате упорной борьбы первое  место заняла команда "Болховский завод полупроводниковых приборов " (Орловская область) 17 очков из 18, в составе: Оленин Николай, Снурницын  Александр, Шляхов Станислав.  Вторыми стали  "Одоевские консервы"  ( Одоев, Тульская область) -16 очков; в сотаве: Домогаев Сергей, Малик  Александр, Бирюков  Александр. Третье место у шахматистов из Щёкино - 13 очков; в составе: Беспалов Константин, Горбачев Евгений, Кудрявцев  Владимир.

Победителями по доскам стали:
1-я доска:
1. Домогаев Сергей - 8,5 из 9.  2. Оленин Николай - 8 из 9 .  3. Федорчук  Денис ( "Всадник" Белев) - 7 из 9
2-я доска:
1. Малик Александр - 8 из 9.  2. Снурницын Александр - 6,5 из 9.  3. Мирохин Павел  (Суворов)  - 6,5 из 9.
3-я доска:
1. Кудрявцев Владимир -  8 из 9. 2. Шляхов Станислав - 8 из 9.  3. Федорчук Нина  ("Всадник" Белев) - 7,5 из 9.

Победители и призёры турнира были награждены граматами, медалями и денежными призами. Было организовано питание участников. Благодаря главному судье Гусельникову М.А.,  турнир прошёл в тёплой дружественной обстановке. Турнир уже стал традиционным, известным за пределами Тульской области. И всё это благодаря главному организатору Бирюкову Александру Андреевичу.

Категория: Соревнования