Первый этап Детского кубка России 2016 по классическим шахматам

25 декабря 2015

http://tulachess.ru/imgs/news/984954833_1.jpgСразу несколько представителей Тульской области стали призёрами соревнований. В турнире юношей до 15 лет первенствовал1 туляк Моисеев Данила с результатом 8.5 очков из 9 возможных, 2 место у представителя Щекино Владислава Киселева. Среди девушек до 15 лет Кристина Аветисян из Плавска заняла 3-е место. В турнире мальчиков до 13 лет 3 место у нашего Кузьмина Арсения. Мартьянова Яна (Тула) завоевала “бронзу“ в турнире девочек до 13 лет. В турнире мальчиков до 11 лет 2 место у узловчанина Данилы Манелюка, а на 3-ем месте туляк Ионочкин Максим. В соревновании девочек до 11 лет – бронзовым призером стала воспитанница ДЮСШ “Юность” Федорова Надежда. По итогам соревнований наши спортсмены завоевали 1 золотую, 2 серебряных и 5 бронзовых медалей. В рамках этого мероприятия прошел турнир с обсчетом рейтинга ФИДЕ “Рождественские встречи”, собравший титулованных спортсменов. Уверенную победу одержал наш ведущий гроссмейстер Ягупов Игорь, 3-е место у мастера ФИДЕ Андрея http://tulachess.ru/imgs/news/984954833_2.jpgШкуркина.

Категория: Соревнования